top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пропала молодая мама с ребенком (ФОТО)

В Абакане пропала молодая мама с ребенком (ФОТО)

24 июня 2016 г. в 15:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полиция Абакана разыскивает молодую мать, которая пропала вместе с малолетним сыном. Уже более суток о девушке и ее ребенке ничего не известно. Полицейские также просят жителей, знающих хоть какую-либо информацию о местонахождении пропавшей, сообщить об этом в правоохранительные органы.

Хакасия, 24 июня: Полицейские Абакана устанавливают место нахождения женщины с малолетним ребёнком.

Так, пропала Ольга Петровна Логинова (19.06.1987 года рождения). Известно, что девушка  23 июня около 11 часов утра уехала от дома по улице Портовая на такси вместе с малолетним сыном (малышу около полутора лет). До настоящего времени домой Логинова не вернулась. Также ничего не известно о судьбе ребенка.

Приметы разыскиваемой: на вид 28 лет, рост 170 см, европейский тип лица, худощавого телосложения. Была одета в голубые джинсы и розовую футболку.

Всем, кому что-либо известно о разыскиваемых, просьба сообщить информацию в полицию по телефонам: 02 или 8(3902) 23-67-08; 23-67-09. Конфиденциальность гарантирована.

В Абакане пропала молодая мама с ребенком (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала