top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели переговоры по телефону Огнеборцы Хакасии за сутки потушили шесть пожаров Сразу несколько юных жителей Хакасии стали призерами олимпиады РУСАЛа Бентонит Хакасии поздравляет с Первомаем В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пропала молодая мама с ребенком (ФОТО)

В Абакане пропала молодая мама с ребенком (ФОТО)

24 июня 2016 г. в 15:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полиция Абакана разыскивает молодую мать, которая пропала вместе с малолетним сыном. Уже более суток о девушке и ее ребенке ничего не известно. Полицейские также просят жителей, знающих хоть какую-либо информацию о местонахождении пропавшей, сообщить об этом в правоохранительные органы.

Хакасия, 24 июня: Полицейские Абакана устанавливают место нахождения женщины с малолетним ребёнком.

Так, пропала Ольга Петровна Логинова (19.06.1987 года рождения). Известно, что девушка  23 июня около 11 часов утра уехала от дома по улице Портовая на такси вместе с малолетним сыном (малышу около полутора лет). До настоящего времени домой Логинова не вернулась. Также ничего не известно о судьбе ребенка.

Приметы разыскиваемой: на вид 28 лет, рост 170 см, европейский тип лица, худощавого телосложения. Была одета в голубые джинсы и розовую футболку.

Всем, кому что-либо известно о разыскиваемых, просьба сообщить информацию в полицию по телефонам: 02 или 8(3902) 23-67-08; 23-67-09. Конфиденциальность гарантирована.

В Абакане пропала молодая мама с ребенком (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8014 EUR ЦБ: 88.6429

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала