top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыФестиваль сувенирной продукции пройдет в Хакасии

Фестиваль сувенирной продукции пройдет в Хакасии

28 июня 2016 г. в 10:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В рамках VI Международного культурно-туристского форума «Сибер Ил» в Хакасии пройдет Фестиваль сувенирной продукции. Выставка откроется 1 июля в новом республиканском музейно-культурном центре.

Хакасия, 28 июня: Участниками Фестиваля сувенирной продукции станут крупнейшие музеи страны. Среди них, к примеру, Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства, Государственный Дарвиновский музей, а также крупнейшие музеи Сибири под открытым небом – Архитектурно-этнографический музей «Тальцы» из Иркутской области и Этнографический музей-заповедник «Шушенское». Самым дальним участником фестиваля станет музей города Находки.

Из Республики Татарстан приедет Государственный историко-архитектурный и художественный музей «Остров-град Свияжск».

Также на фестивале сувенирной продукции можно будет познакомиться с достопримечательностями северной столицы нашей страны. Тем, кто еще не бывал в Санкт-Петербурге, представится возможность всё же получить сувенир из города белых ночей. На выставке будет представлена брендовая продукция крупнейших музеев города, таких как Константиновский дворец, Царское село, Петергоф, Эрмитаж, Русский музей, Эрарта, а также Музея связи им. А.С. Попова и Музея печати. Можно будет и приобрести  оригинальные сувениры с видами Санкт-Петербурга.

Фестиваль сувенирной продукции будет работать с 1 по 3 июля. Напомним, что в нем также примут участие хакасские ремесленники, которые представят на выставке лучшие образцы декоративно-прикладного искусства.

Фестиваль сувенирной продукции пройдет в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала