top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поблагодарил спонсоров и партнеров форума “Сибер Ил”

Глава Хакасии поблагодарил спонсоров и партнеров форума “Сибер Ил”

4 июля 2017 г. в 16:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Международный культурно-туристский форум “Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития” – “Сибер Ил 2017” состоялся в Хакасии под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Генеральный партнер - Министерство культуры РФ, генеральные спонсоры – ОК “РУСАЛ” и “СУЭК”. Партнерами форума в 2017 году стали ООО “Разрез Аршановский”, ООО “Разрез Майрыхский”, группа компаний “Арсенал”, компания “Русский уголь”, УК “Монолитхолдинг”, группа компаний “Медведь холдинг”, Фонд Олега Дерипаски “Вольное дело” и ИКОМ России. Об этом сегодня сообщает управление информационной политики администрации губернатора региона на портале правительства Хакасии. И действительно, без помощи крупного бизнеса такой великолепный праздник попросту не состоялся бы…

Хакасия, 4 июля: Глава Хакасии Виктор Зимин выразил искреннюю признательность и благодарность всем  спонсорам и партнерам VII международного культурно-туристского форума “Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития» - “Сибер Ил”.

- Важную роль в проведения мероприятия такого уровня всегда играли представители бизнес-сообщества. Вы дарите не просто материальные ценности и финансовую поддержку. Ваше участие - это огромный вклад в развитие культуры, туризма, межрегионального и международного сотрудничества. Вы подарили радость жителям Хакасии. Уверен, что ваш пример показателен и для других благотворителей, - отметил Виктор Зимин. - Желаю вам здоровья, благополучия и процветания! Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей.

Также Виктор Зимин поблагодарил журналистов республиканских и федеральных СМИ за информационную поддержку.

Глава Хакасии поблагодарил спонсоров и партнеров форума “Сибер Ил”

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала