top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИз-за мощного ливня в Ростове-на-Дону погибла девушка

Из-за мощного ливня в Ростове-на-Дону погибла девушка

1 июля 2016 г. в 09:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Ростове-на-Дону объявлено штормовое предупреждение — продолжаются дожди с грозами, градом и порывами ветра до 25 метров в секунду. Как сообщает ГУ МВД РФ по Ростовской области, в результате ливня в городе уже погибла одна девушка: она захлебнулась в сильном потоке воды.

Об этом сообщает пресс-служба полиции. По их данным, инцидент произошел накануне, 30 июня.

Как сообщается, мощный поток воды сбил девушку с ног и затянул под припаркованный автомобиль. Очевидцы пытались помочь ей, но не сумели, и девушка захлебнулась.

Жители города в соцсетях сообщают, что потоки воды на улицах настолько сильны, что перейти улицу невозможно — вода сбивает с ног. Особенно пострадал центр города.

Как сообщается, по факту происшествия начата проверка.

По сведениям ТАСС, в городе объявлен сбор оперативного штаба МЧС по Ростовской области. "Объявлен сбор пожарных частей и оперативного штаба. Низовые территории города подтапливает, спасатели реагируют на эти заявки и откачивают воду", - сказал собеседник агентства.

Из-за мощного ливня в Ростове-на-Дону погибла девушка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала