top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ баре Черногорска полицейские нашли игровые автоматы

В баре Черногорска полицейские нашли игровые автоматы

1 июля 2016 г. в 09:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Черногорске полицейские выявили незаконный клуб игровых автоматов. Он расположился в помещении интернет-бара. В настоящее время в отношении организаторов клуба следователи возбудили уголовное дело, расследование которого продолжается.

Хакасия, 1 июля: В черногорском интернет-баре «Пива.net» по улице Дзержинского расположились игровые автоматы. Организаторами, по версии следствия, являются 31-летняя жительница Калинино и 32-летний черногорец. В отношении них следователи Черногорска возбудили уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

По предварительным данным, игровой клуб действовал в период с июля 2015 по май 2016 года. Азартные игры в клубе проводились с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе в сети «Интернет». Однако клуб находился вне игорной зоны, в связи с чем теперь его владельцам грозит уголовное наказание. 

20 мая 2016 года незаконная деятельность подозреваемых была пресечена сотрудниками полиции, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В баре Черногорска полицейские нашли игровые автоматы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала