top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаУчастники съезда «Единой России» из Хакасии продолжают комментировать его ключевые темы

Участники съезда «Единой России» из Хакасии продолжают комментировать его ключевые темы

1 июля 2016 г. в 15:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пресс-служба Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» продолжает распространение мнений о прошедшем в Москве съезде партии. Участники съезда из Хакасии рассказывают о ключевых темах, которые обсуждались во время работы дискуссионных площадок на партийном мероприятии. На этот раз свое мнение высказали первый зампред Верховного Совета РХ Юрий Шпигальских и депутат республиканского парламента Антон Савченко.

Хакасия, 1 июля: В первый день работы участники съезда от Республики Хакасия посетили дискуссионные площадки и приняли участие в обсуждениях по представленным темам. Партийцы обсуждали самые актуальные вопросы, а остроту дискуссиям придавало то, что любой участник мог взять слово и рассказать, как обстоят дела в его городе или селе. Работу Съезда освещало более 1000 журналистов их всех регионов России.

Депутат Верховного Совета Хакасии Антон Савченко: «Я принял участие в работе площадки «Экономика роста и благосостояния», на которой обсуждались вопросы широкого спектра, поскольку экономическая составляющая программы обширна и состоит из многих компонентов. Самые актуальные темы: предпринимательская платформа, развитие малого, среднего и крупного бизнеса, налоговая политика государства, эффективность использования бюджетных средств, инвестиционная составляющая. Участники площадки обсуждали, во что нужно инвестировать ресурсы, как государству исполнять социальные обязательства перед жителями. Обсуждение было очень живое, а по итогам было единогласно принято решение рекомендовать Съезду принять эту часть программы. В соответствии с ней мы будем строить нашу экономику в ближайшие пять лет».

Первый заместитель Председателя Верховного Совета Хакасии Юрий Шпигальских о работе дискуссионной площадки «Сильная Россия»: «На мой взгляд, эта площадка была одной из самых важных. Целью обсуждения было взглянуть на то, что происходит с безопасностью у нас в стране и что делают наши зарубежные партнеры. Исходя из этого анализа, мы можем намечать ближайшие задачи. Участники единодушно пришли к выводам, что наше государство меняется, чувствует себя более уверенно. Более того, мы занимаем по многим направления лидирующие позиции в мире. К примеру, у нас есть технологическая преимущества в оборонной сфере или, к примеру, в ракетостроении, и возникает правомерный вопрос: это наш предел, или мы можем поставить более серьезные и амбициозные задачи? И у нас есть ответ. Однозначно, это только начало нашего движения вперед. В ближайшем будущем мы сделаем Россию еще сильнее!».

Участники съезда «Единой России» из Хакасии продолжают комментировать его ключевые темы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала