top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВасилий Белоногов: «Выполнил свой гражданский долг!"

Василий Белоногов: «Выполнил свой гражданский долг!"

30 июня 2020 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию России принял Глава города Черногорска, секретарь Черногорского местного отделения «Единой России» Василий Белоногов.

«Выполнил свой гражданский долг. Призываю всех прийти на свои избирательные участки и проголосовать за внесение изменений в главный закон нашей Родины!», - заявил Василий Белоногов по завершении процедуры голосования.

Напомним, что в текст Конституции РФ предлагается внести 206 поправок. В частности, значительное внимание уделено социальной политике. Это повышение МРОТ, ежегодная индексация пенсионного обеспечения, поддержка детства. Кроме того, прописывается закрепление статусов и функционал глав субъектов страны и закрепляются новые нормы по борьбе с коррупцией. Все эти поправки вступят в силу по итогам всенародного голосования, которое проходит с 25 июня по 1 июля. Только при согласии большинства голосующих президент России подпишет конституционный закон и он вступит в силу после опубликования.

Василий Белоногов: «Выполнил свой гражданский долг!"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала