top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЮрий Курлаев: «Я проголосовал за будущее своей великой страны»

Юрий Курлаев: «Я проголосовал за будущее своей великой страны»

29 июня 2020 г. в 14:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию России принял заместитель Главы Республики Хакасия Юрий Курлаев

«Я проголосовал за будущее своей великой страны, за будущее великого народа. За свою семь, за своих детей и внуков», - отметил Юрий Курлаев по завершении процедуры голосования.

Напомним, что в текст Конституции РФ предлагается внести 206 поправок. В частности, значительное внимание уделено социальной политике. Это повышение МРОТ, ежегодная индексация пенсионного обеспечения, поддержка детства. Кроме того, прописывается закрепление статусов и функционал глав субъектов страны и закрепляются новые нормы по борьбе с коррупцией. Все эти поправки вступят в силу по итогам всенародного голосования, которое проходит с 25 июня по 1 июля. Только при согласии большинства голосующих президент России подпишет конституционный закон и он вступит в силу после опубликования.

                                                                                                                                                                                                  

Юрий Курлаев: «Я проголосовал за будущее своей великой страны»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала