top
ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях Погода в Хакасии 16 апреля: Ветер немного стихнет, но не уйдет В Абакане ограничат движение на Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье девушка утонула во время своей свадьбы

В Подмосковье девушка утонула во время своей свадьбы

4 июля 2016 г. в 09:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

32-летняя девушка утонула на Клязьминском водохранилище во время своей свадьбы. Инцидент произошел 2 июля, однако тело молодой жены было найдено только накануне, 3 июля.

В Подмосковье во время свадьбы утонула 32-летняя девушка. Об этом сообщает телеканал "360", ссылаясь на источник в правоохранительных органах Московской области.

По данным СМИ, инцидент произошел 2 июля на Клязьминском водохранилище. 

Со слов очевидцев, молодожены, а также их друзья и родственники отмечали, вероятно, второй день свадьбы. Для этого компания приехала на берег водоема, где устроила пикник.

Спустя некоторое время молодые люди решили переплыть с одного берега на другой. Невеста, а точнее уже новоиспеченная жена, также отважилась на заплыв. Однако за несколько метров до суши девушка ушла под воду.

Сообщается, что подруга, которая плыла рядом, не смогла спасти ее. Тело девушки было найдено только утром следующего дня. Как уточнили спасатели, купание на этом пляже запрещено.

В Подмосковье девушка  утонула во время своей свадьбы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала