top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

В мире

ГлавнаяВ миреВолейболистов сборной Кубы обвинили в изнасиловании

Волейболистов сборной Кубы обвинили в изнасиловании

4 июля 2016 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Финляндии задержаны волейболисты национальной сборной Кубы. По сообщению полиции Финляндии, спортсмены задержаны по обвинению в совершении изнасилования при отягчающих обстоятельствах.

Подробностей самого происшествия не приводится, однако, судя по некоторым обстоятельствам, полиция предъявляет кубинским волейболистам обвинение в групповом изнасиловании при отягчающих обстоятельствах.

При этом, трое волейболистов были задержаны вечером субботы, 2 июля, еще один — утром 3 июля, и ещё четверо — тем же вечером, после игры с командой Португалии.

Установлен ли факт изнасилования, в котором повинна сразу вся сборная Кубы — пока неизвестно. Полицейские сообщают о "предполагаемом изнасиловании". Полиция подозревает, что "предполагаемое изнасилование" произошло в гостинице, в которой проживала кубинская сборная.

Спортсмены пока находятся под стражей. Сегодня, 4 июля прокуратура примет решение о необходимости предъявления обвинений, а в следующий вторник суд примет решение об избрании кубинцам меры пресечения.

Волейболистов сборной Кубы обвинили в изнасиловании

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала