top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреНад CERN появился облачный "портал в иное измерение"

Над CERN появился облачный "портал в иное измерение"

4 июля 2016 г. в 10:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Над Большим адронным коллайдером (БАК) в Швейцарии накануне было зафиксировано удивительное явление: небо заволокло облаками, которые начали вращаться над БАК, меняя свой цвет на ярко-алый. Сторонники теории заговора на всякий случай заявили, что это — портал в иное измерение.

Ученые, правда, заявили, что произошедшее — результат эксперимента по приданию частицам атмосферы определенного направления: в результате над коллайдером появилось завихрение, в которое были затянуты облака и частицы пыли. Именно частицы пыли и придали облакам красный цвет.

Отметим, что существует народная примета — ярко-алый закат предвещает ветреную погоду. Это связано именно с наличием пыли в воздушной массе, перемещаемой ветром.

Но очевидно, что такое объяснение слишком скучно для поколения, воспитанного на супергероях и гамбургерах. Поэтому в Сети большую популярность обрело другое объяснение — ученые открыли портал в иной мир (по некоторым версиям — прямо в Ад), а теперь пытаются скрыть этот факт, используя "лживые аргументы, которым не поверит и ребенок".

Над CERN появился облачный "портал в иное измерение"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала