top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЗАО “Сочи-АВИА-Инвест” необоснованно завысило цены на топливо в Хакасии

ЗАО “Сочи-АВИА-Инвест” необоснованно завысило цены на топливо в Хакасии

19 января 2010 г. в 10:18

:

Теги :

УФАС России по Хакасии признало ЗАО “Сочи-АВИА-Инвест” нарушившим антимонопольное законодательство по установлению монопольно высоких цен на услуги авиатопливообеспечения воздушных судов.

Как сообщили в пресс-службе ФАС России, ЗАО “Сочи-АВИА-Инвест” установила стоимость комплексной услуги авиатопливообеспечения воздушных судов в размере 5 675 рублей за тонну. При этом изменений в части договорных отношений, состава продавцов, покупателей, условий обращения данного товара на рассматриваемом товарном рынке не произошло.

Антимонопольщики предписали компании прекратить злоупотребления доминирующим положением и перечислить в федеральный бюджет доход, полученный вследствие нарушения антимонопольного законодательства. Данные меры позволят снизить стоимость услуг заправки, что автоматически приведет к снижению стоимости перевозки, пояснили в пресс-службе ФАС.

ЗАО “Сочи-АВИА-Инвест” необоснованно завысило цены на топливо в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала