top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудник отдела вневедомственной охраны Абакана задержал грабителя

Сотрудник отдела вневедомственной охраны Абакана задержал грабителя

5 июля 2016 г. в 09:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба УВД по Абакану сообщила о задержании в столице Хакасии грабителя. Рабочие сутки старшего полицейского группы задержания ОВО по Абакану закончились, и около 18 часов он вместе с сослуживцами отходил от здания, когда мимо пронесся мужчина, которого преследовал другой гражданин.

Хакасия, 5 июля: Прапорщик полиции бросился на помощь и задержал убегавшего. Оказалось, что несколько минут назад тот похитил барсетку с торговой точки на Центральном рынке. Барсетка, в которой находились сотовый телефон и документы, принадлежит индивидуальному предпринимателю.

Действия злоумышленника случайно увидел один из работников и сообщил потерпевшему, который попытался самостоятельно догнать грабителя.

Подозреваемым оказался житель города Абакана 1983 года рождения. Барсетку он пытался скинуть во время преследования. Похищенное возвращено владельцу. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Сотрудник отдела вневедомственной охраны Абакана задержал грабителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала