top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтало жарко: полуголый черногорец не смог устоять перед жаждой алкоголя

Стало жарко: полуголый черногорец не смог устоять перед жаждой алкоголя

25 ноября 2020 г. в 16:16

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские столицы Хакасии смогли найти злоумышленника, который 23 ноября "отметился" в продуктовом магазине по улице Пушкина. Раздетый до пояса посетитель торговой точки и не думал что-то покупать. Он просто взял, что хотел и отправился дальше.

Днем 23 ноября неизвестный похитил 4 бутылки пива из продуктового магазина на Пушкина в Абакане. Полураздетый подозреваемый, идя по улице с добычей, попал в объектив камеры видеонаблюдения. Полицейские распространили изображение мужчины через СМИ. И вот сегодня УМВД по Абакану сообщило о том, что оперативники уголовного розыска смогли установить личность злоумышленника. Им оказался 27-летний житель Черногорска,уже имеющий судимость.

Мужчина рассказал, что в тот день был пьян и приехал в Абакан, чтобы погулять. В какой-то момент прогулки по улицам столицы Хакасии черногорцу стало жарко. Гость разделся по пояс, одежду спрятал в гаражах, и пошел дальше. Также подозреваемый признался, что на грабеж его подтолкнула жажда алкоголя. Похищенное пиво мужчина выпил, забрал одежду из тайника и вернулся в Черногорск.

Возбуждено уголовное дело.

Стало жарко: полуголый черногорец не смог устоять перед жаждой алкоголя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала