top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина убил приятеля, который избивал свою любовницу

В Хакасии мужчина убил приятеля, который избивал свою любовницу

6 июля 2016 г. в 09:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла вечером 4 июля в селе Новороссийское Алтайского района Хакасии. В гости к мужчине пришел приятель со своей сожительницей. Позже пьяный гость стал избивать даму сердца. Его собутыльник счет такое поведение не джентельменским, поэтому выстрелил в друга из ружья.

Хакасия, 6 июля:  В селе Новороссийское накануне утром было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следователи возбудили уголовное дело ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Подозреваемым по делу стал 60-летний мужчина, который живет в этом же селе.

По предварительным данным, вечером 4 июля к пенсионеру в дом пришли 33-летний мужчина с сожительницей - компания проводила время, распивая алкоголь.

Через некоторое время между супругами возник конфликт, мужчина волоком вытащил женщину на проезжую часть и стал ее избивать. В это время из дома вышел пенсионер и выстрелил из гладкоствольного ружья в собутыльника.

Смерть 33-летнего мужчины наступила на месте происшествия в результате множественных слепых ранений грудной клетки, головы, шеи, верхних конечностей, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы, допрошены свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

  

В Хакасии мужчина убил приятеля, который избивал свою любовницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

птг 6 июля 2016 г. в 21:03

Между супругами или сожителями? Нет что бы в морду дать, дебил начал стрелять. Видать хорошо посидели.

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала