top
Поджигатели офиса Народного фронта в Хакасии задержаны В Хакасии майнера суд обязал вернуть 5 млн рублей Саяно-Шушенский заповедник: жизнь кабанов в объективе фотоловушек В апреле в России вступают в действие ряд новых законов На выходных в Хакасии тушили 21 пожар

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Абакана убил психически больной собутыльник

Жителя Абакана убил психически больной собутыльник

30 июня 2015 г. в 10:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в селе Матур Таштыпского района. Житель столицы Хакасии приехал в гости к знакомой сельчанке. В ходе дружеского застолья горожанин получил тяжелые травмы, в результате которых скончался, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Тело 50-летнего жителя Абакана было обнаружено 17 июня 2015 года в доме по улице Андрагол села Матур Таштыпского района.

По версии следствия, накануне столичный гость прибыл в село по приглашению знакомой женщины.

Вечером хозяйка дома организовала застолье: собралась компания сельчан, к которой присоединился и житель Абакана.

Однако между гостем и местным жителем возникла ссора. Повод хоть и был малозначительный, но пьяный сельчанин был настроен решительно: он нанес гостю несколько ударов кулаком по лицу.

Позже все легли спать. Проснувшись утром, мужчины обнаружили, что приезжий не подает признаков жизни. Согласно данным судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В пресс-службе СКР по Хакасии уточнили,что подозреваемый страдает психическим заболеванием, и признан судом недееспособным.

Следователем в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Расследование уголовного дела продолжается.

Жителя Абакана убил психически больной собутыльник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 83.6813 EUR ЦБ: 89.6553

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала