top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Культура

ГлавнаяКультураАлександр Хилькевич поблагодарил Главу Хакасии за грандиозный форум

Александр Хилькевич поблагодарил Главу Хакасии за грандиозный форум

6 июля 2016 г. в 12:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Соучредитель Национальной академии индустрии моды, аналитик моды «Модная молодежь – как выглядеть достойно, уверенно и стильно» Александр Хилькевич стал главным спикером молодежной площадки форума «Сибер Ил» - «Индустрии культуры как инструмента формирования образа и стиля жизни молодежи. После возвращения в Москву фешн-гуру, который собрал на своей публичной лекции в рамках форума полный зал зрителей, провел пресс-конференцию, на которой подвел некоторые итоги своего пребывания в Хакасии, сообщается сегодня на официальном портале правительства РХ.

Хакасия, 6 июля: «С давних пор Хакасия была перекрестком шёлкового, чайного и янтарного путей, также именно этот регион по сути дал начало всей истории российской археологии. А сегодня Республика Хакасия развивает потенциал, чтобы в ближайшее время стать одним из главных этно-культурных кластеров нашей страны. Грамотно в этом вопросе действует Глава Хакасии Виктор Зимин, который, решая хозяйственные, административные, инфраструктурные вопросы, использует все возможности, чтобы, с одной стороны, повысить качество жизни в республике, с другой, создать условия для привлечения в регион российских и иностранных туристов. Уже существуют и строятся новые объекты для спортивного и эко-туризма, открыты гостиницы, реконструируется аэропорт, расширяется сеть дорог, чтобы гости республики могли комфортно знакомиться с уникальными археологическими объектами, памятниками древних культур, таежными красотами и кулинарными открытиями рестораторов, которые возрождают традиционные сибирские рецепты, используя деликатесные и целебные дары природы.

Я увидел, что Хакасия – один из редких регионов нашей страны, где политика в области культуры, образования, поддержки творчества осуществляется не на словах, а на деле. Здесь очень сильный университет, музеи, буквально все пропитано национальной темой – поддерживаются музыкальные, театральные, этно-коллективы, ремесла, художники по костюму», - отметил именитый знаток моды.

Напомним, по приглашению Правительства Республики Хакасия знаменитый аналитик моды Александр Хилькевич стал почетным гостем грандиозного международного форума «Сибер Ил», где вопросы культуры во всем ее многообразии обсудили специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Германии, Великобритании, Китая, Канады, Японии и других стран. В рамках события состоялись мастер-классы и встречи Александра Хилькевича с дизайнерами, художниками, фотографами и молодежью Сибири.

Главным местом выступлений Александра Хилькевича стала молодежная площадка форума. Практические советы и опыт знаменитого эксперта помогли молодой аудитории освоить науку выбора одежды и ответить на вопросы, как подчеркнуть индивидуальность и создать свой стиль, чтобы осуществить самые заветные мечты и не потерять корней.

Кроме того, знаменитый модный гуру затронул немало важных вопросов, среди которых и основные правила красоты, правильная комбинация и выбор базового гардероба. Указал на основные ошибки молодежи при выборе одежды и формирования стиля, а также расставил акценты – о чем всегда нужно помнить при выборе гардероба.

«Помните, главное - это всегда выглядеть опрятным, не важно, мужчина вы или девушка. У вас всегда должны быть ухоженными лицо, руки, волосы. Спина – ваш главный козырь, она должна быть прямой. Я всем советую заниматься танцами для сохранения фигуры, возраст неизбежен и если лицо можно нарисовать, то фигуру, увы, нет», - отметил Александр Хилькевич.

Помимо публичной лекции Александр Хилькевич провел еще и тренд-семинар о перспективных тенденциях моды сезона осень-зима 2016-2017.

 

Александр Хилькевич поблагодарил Главу Хакасии за грандиозный форум

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала