top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт«Айсберг» возглавил турнирную таблицу первенства Хакасии по футзалу

«Айсберг» возглавил турнирную таблицу первенства Хакасии по футзалу

19 января 2010 г. в 11:27

:

Теги :

Очередной тур открытого первенства по футзалу (мини-футболу) состоялся 17 января в поселке Усть-Абакан. Матчи проходили в спорткомплексе «Химик». Хозяева турнира «Химик» уступили абаканскому «Динамо» 4:5, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Встреча команд «ДЮСШ» Усть-Абакана и Саяногорска завершилась в пользу хозяев 7:2. Абаканский «Айсберг» разгромил «Дорожник» из Курагино 14:2, а усть-абаканский «Химик» одержал убедительную победу над «ДЮСШ» (Саяногорск) – 12:3. В матче двух столичных команд сильнее оказалась «Динамо», обыгравшая «Айсберг» со счетом 10:7. «ДЮСШ» (Усть-Абакан) совсем немного не хватило для победы над «Дорожником» – 3:4. 

По результатам шести туров в открытом первенстве Хакасии по футзалу (мини-футболу) лидирует «Айсберг» (21 очко), на втором месте – «Химик» (16 очков), а замыкает тройку сильнейших «Динамо» (15 очков).

«Айсберг» возглавил  турнирную таблицу  первенства Хакасии  по футзалу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала