top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Новокузнецке водитель въехал в толпу пешеходов (ВИДЕО)

В Новокузнецке водитель въехал в толпу пешеходов (ВИДЕО)

6 июля 2016 г. в 14:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Новокузнецке в районе автовокзала водитель въехал в толпу людей на пешеходном переходе. Сообщается, что травмы получили пять человек. По словам самого водителя, у него случился приступ эпилепсии, поэтому он случайно нажал на педаль газа.

Полицейские проводят проверку по факту ДТП, которое произошло сегодня, 6 июля, в Новокузнецке в районе автовокзала. Об этом сообщает на сайте МВД по Кемеровской области.

По данным полиции, авария случилась в 10:45 на проспекте Курако. Водитель автомобиля "Ниссан Марч" сбил несколько человек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на "зеленый". 

"Со слов водителя "Ниссана", у него случился приступ эпилепсии и он непроизвольно нажал на педаль газа", - говорится в сообщении пресс-службы МВД региона.

Также сообщается, что в результате ДТП пять человек получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Видео момента аварии было опубликовано в YouTube на странице "Кузбасс Сегодня": 

В Новокузнецке водитель въехал в толпу пешеходов (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала