top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП на дорогах Хакасии пострадали 4 человека

В ДТП на дорогах Хакасии пострадали 4 человека

19 января 2010 г. в 11:51

:

Теги :

Накануне на 2-м километре автодороги «Черногорск – Усть-Абакан» водитель "Жигулей" шестой модели сбил пешехода, шедшего по проезжей части в попутном направлении. В результате аварии пятидесятичетырехлетний мужчина был госпитализирован с травмами головы и переломами конечностей.

На 8-м километре автодороги «Усть База – Нижняя База» девушка 1980 года рождения, будучи лишенной водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, управляла автомобилем "Тойота Камри". Не справившись с управлением, она съехала с дороги вправо. Машина опрокинулась. В результате дорожно-транспортного происшествия рулевая иномарки с переломом ключицы была госпитализирована. 

В селе Белый Яр, в районе дома № 80 по улице  Ленина, молодой человек на "Тойоте Филдер" сбил мужчину 1936 года рождения, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход с травмами головы был госпитализирован.

Около 18 часов в травмпункт Абаканской городской  больницы обратился мужчина, которому врачи поставили диагноз "сотрясение головного мозга". Как выяснилось позднее, травмы он получил в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло около 13 часов в Абакане.

Водитель  автомобиля "Тойота Плац", совершая поворот налево, не уступил дорогу ехавшему прямо автомобилю УАЗ и допустил с ним столкновение. В результате автопроисшествия водитель УАЗа получил травму головы. 

В ДТП на дорогах Хакасии пострадали 4 человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала