top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве задержали "вежливого насильника"

В Москве задержали "вежливого насильника"

7 июля 2016 г. в 17:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел 2 июля: мужчина изнасиловал на улице незнакомую девушку, а после этого проводил ее до подъезда. Стражи правопорядка разыскали злоумышленника. Оказалось, что он проживал в том же районе, что и его жертва.

В Москве задержали "вежливого насильника". Об этом сообщается на сайте ГСУ СКР по Москве.

Напомним, вечером 2 июля мужчина напал на девушку во дворе дома по улице Шоссейной  в Москве. Он затащил ее на детскую площадку, где изнасиловал. После принудительного секса злоумышленник не отпустил свою жертву: мужчина представился Василием и проводил девушку до подъезда. За это журналисты прозвали насильника "вежливым".

Однако СМИ сообщают, что гражданин не только изнасиловал незнакомую девушку, но и солгал ей. Его, по данным Блокнота, зовут Владимиром. Ему 38 лет, родился на Украине, где был несколько раз судим за кражи, некоторое время назад переехал в Москву.

Уточняется также, что подозреваемый живет в том же районе, что и его жертва. Кроме того, в момент преступления мужчина "засветился" на видео с камеры наблюдения.

По факту изнасилования и совершения в отношении девушки насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст.131 УК РФ и ч.1 ст.132 УК РФ).

В Москве задержали "вежливого насильника"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала