top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Спорт

ГлавнаяСпортЛев останется руководить сборной Германии по футболу до ЧМ-2018

Лев останется руководить сборной Германии по футболу до ЧМ-2018

13 июля 2016 г. в 12:52

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

Проиграл, но не сломлен: пресс-служба Немецкого футбольного союза объявила о том, что главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев, несмотря на проигрыш в полуфинале Евро-2016 французам, останется главным тренером и даже повезет ее в Россию на чемпионат мира 2018 года, где будет защищать свой титул чемпиона.

Вот что по этому поводу заявил президент союза Райнхард Гриндель: «Мы взяли небольшую паузу после напряженного турнира, чтобы спокойно взглянуть на ситуацию со стороны, но у нас никогда не возникало сомнений в Леве. Он является лучшим тренером для этой команды и у нас к нему полное доверие".

Сейчас Леву 56 лет, взялся он за сборную Германии в 2006 году, с тех пор и руководит. Напомним, что Германия стала чемпионом мира по футболу в Бразилии (вы помните, что они сделали тогда с бразильцами?), а также завоевала бронзу ЧМ-2010, серебро Евро-2008 и бронзу Евро-2012.

В 2014 году Лев был признан тренером года по версии Международной федерации футбола (ФИФА).

 

Лев останется руководить сборной Германии по футболу до ЧМ-2018

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала