top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпортДмитрий Сычев взял две медали на первенстве России по легкой атлетике

Дмитрий Сычев взял две медали на первенстве России по легкой атлетике

18 июля 2016 г. в 12:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Саранске с 15 по 17 июля прошло первенство России по легкой атлетике среди молодежи до 23-х лет. Сразиться за главные награди соревнования в столицу Мордовии прибыли более 600 участников. Среди них оказался и спортсмен из Хакасии - абаканец Дмитрий Сычев.

Хакасия, 18 июля: Накануне в Саранске завершилось первенство России по легкой атлетике среди молодежи до 23-х лет.

Спортсмен из Хакасии Дмитрий Сычев завоевал первое место на дистанции 100м с результатом 10.41. Такой же результат показал Игорь Образцов из Ульяновской области, разделив первую ступень пьедестала с хакасским легкоатлетом.

Кроме того, Дмитрий Сычев стал вторым на дистанции 200м: 21.13. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии. Легкоатлет тренируется под руководством Сергея Кашкарева.

Серебряную медаль удалось завоевать еще одному спортсмену из Хакасии: Денис Чертыков стал вторым на дистанции 10000м с результатом 31:25. Легкоатлет тренируется под руководством Игоря Владимирова.

Добавим, что на всероссийские соревнования в столицу Мордовии прибыли более 650 участников. Сильнейшие спортсмены в течение тех дней соперничали между собой, сражаясь на награды первенства. В программе соревнований: бег с барьерами и без; толкание ядра, метание копья, диска, молота; прыжки в длину, высоту, с шестом, тройной прыжок.

Дмитрий Сычев взял две медали на первенстве России по легкой атлетике

Дмитрий Сычев слева. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала