Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

ГлавнаяСпортЛегкоатлет из Хакасии стал призером первенства России в Смоленске

Легкоатлет из Хакасии стал призером первенства России в Смоленске

1 февраля 2017 г. в 15:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 27 по 29 января 2017 года в городе Смоленске состоялось первенство России по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. Участие в турнире принял и спортсмен из Хакасии. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, Артем Попов завоевал бронзовую медаль первенства.

Хакасия, 1 февраля: Хакасский спортсмен Артем Попов завоевал бронзовую медаль первенства России на дистанции 3 км (3000 м) с результатом 8:44,51. Сообщается, что легкоатлет из Хакасии пришел к финишу третьим, уступив только соперникам из Мордовии и Челябинской области.

Тренеры бронзового призера первенства страны - Федор Устяхин и Игорь Владимиров.

Площадкой для проведения соревнований стал легкоатлетический манеж академии в Смоленске. Юноши и девушки соревновались в нескольких видах спорта: прыжки в высоту и длину, метание ядра, бег на разные дистанции и прыжки с шестом.