top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрасноярец дважды за день пытался покончить с собой

Красноярец дважды за день пытался покончить с собой

20 января 2010 г. в 14:10

:

Теги :

Житель Красноярска два раза за день пытался покончить с собой. Он прыгнул с восьмого этажа, затем бросился под поезд, однако обе попытки свести счеты с жизнью закончились лишь травмами ноги.

В конце декабря мужчина, решив покончить жизнь самоубийством, выпрыгнул с восьмого этажа. Однако не разбился, а только повредил ногу, после чего самостоятельно пошел в травмпункт.

По дороге, проходя рядом с железнодорожными путями, он увидел приближающийся грузовой состав и решил броситься под поезд. Машинист резко затормозил, но столкновения избежать все же не удалось. Однако в результате этого происшествия мужчина вновь получил только перелом ноги, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКП РФ.

Следствие не стало возбуждать уголовное дело по факту получения пострадавшим травмы на железнодорожных путях, сообщают Вести.ru со ссылкой на "Интерфакс".

Красноярец дважды за день пытался покончить с собой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала