top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСмертельная авария произошла в Хакасии (ФОТО)

Смертельная авария произошла в Хакасии (ФОТО)

25 июля 2016 г. в 11:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла накануне вечером на 5 км автодороги "Усть-Абакан – Чарков – Ербинская". Водитель иномарки выехал на "встречку", где столкнулся с ВАЗом. В результате погибла пассажирка автомобиля иностранного производства.

Хакасия, 25 июля: 24 июля в 22:30 автомобиль Honda CR-V выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21093.

По имеющимся данным, автомобилем Honda CR-V управлял 30-летний мужчина - он ехал со стороны поселка Усть-Абакан в сторону города Абакан. За рулем отечественного автомобиля находился 20-летний молодой человек.

В результате ДТП водитель иномарки доставлен в Абаканскую центральную городскую больницу с переломом ребер и лопатки. Пассажир Honda CR-V, 29-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Водитель ВАЗа госпитализирован в центральную больницу города Черногорска. У молодого человека зафиксированы повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба правого колена, множественных переломов конечностей. Пассажирка ВАЗ 21093 госпитализирована в Абаканскую центральную городскую больницу с закрытым переломом правого бедра, сообщили в пресс-службе ГИБДД ХАкасии.

  

Смертельная авария произошла в Хакасии (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала