top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканка несколько дней каталась по Аляске с трупом мужа

Американка несколько дней каталась по Аляске с трупом мужа

25 июля 2016 г. в 15:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Потому что любовь на свете все-таки существует, причем не только до гроба, но и после него: как сообщает английское издание «Гардиан», на Аляске полиция обнаружила и изъяла у женщины тело мужа, которое она возила в кузове грузовика во время осмотра местных достопримечательностей.

По информации издания, все началось с того, как в полицию обратились представители одного из местных консервных заводов, заподозривших что-то неладное в поведении обратившейся к ним женщины (в США обычно самостоятельно не ловят преступников или психов, а стараются вежливо от них отделаться, после чего благоразумно звонят в «органы»). Женщина пришла на завод и заказала крупную партию льда, после чего погрузила его в кузов своего грузовика. Полицейские остановили эту любительницу холода на трассе и нашли в нем явно не мороженное – а алюминиевый гроб с телом 78-летнего мужчины, скончавшегося от естественных причин (то есть от старости).

Стали допрашивать женщину – и оказалось, что она везла тело умершего мужа в морг, но по пути решила задержаться на пару дней на Аляске, чтобы осмотреть местные достопримечательности (действительно… а чего такого, есть-пить покойник вроде не просит, а лед на Аляске дешевый, ага…).

В итоге женщина дважды закупала лед и ездила по Аляске.

Самое интересное в этой истории то, что, как пишет «Гардиан», никаких обвинений женщине не было предъявлено. Полиция изъяла у нее тело супруга и поместила в морг.

Полицейские надеются, что вдова, насладившись видами Аляски, не заедет за ним на обратном пути…

 

Американка несколько дней каталась по Аляске с трупом мужа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала