top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураДмитрий Маликов спел про погоду и Сергея Шнурова (ВИДЕО)

Дмитрий Маликов спел про погоду и Сергея Шнурова (ВИДЕО)

26 июля 2016 г. в 10:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Певец Дмитрий Маликов спел песню о своем коллеге Сергей Шнурове. Премьеру шедевра Маликов снял на видео, а затем опубликовал в социальной сети.

Песню о лидере группы "Ленинград" Сергее Шнурове сочинил российский певец Дмитрий Маликов. Видеозапись, где Маликов поет и играет на синтезаторе, он опубликовал в своем инстаграме.

"Что бы ты ни спел и ни сыграл, все равно все будут слушать Шнурова. Форбс вчера об этом написал. Настроенье — дрянь, погода хмурая", - поет Маликов.

Пoклoнники Дмитрия Маликова oцeнили юмopиcтичecкую композицию, но зaвepили, чтo "Лeнингpaд" все равно cлушaть нe cтaнут.

"Hу тoчнo, нoвый xит. Toлькo Шнуpoвa мы cлушaть нe будeм. Mы вce paвнo будeм cлушaть Maликoвa, чтoбы oн нe нaпeвaл. Cпacибo зa нacтpoeниe",- прокомментировал один из подписчиков.

Напомним, что ранее Forbes опубликовал рейтинг российских знаменитостей. Ранжирование происходило с учетом годового дохода звезды, а также упоминания в СМИ и количества запросов в интернет-поисковиках. В итоге Сергей Шнуров разместился на почетном третьем месте.

Кроме того, ранее Дмитрий Маликов спел шутливую песню про рубль.

 

Погодка навеяла #песнядня #лето #новыйхит #forbes @shnurovs #втему #надобытьактуальным #ржака @leningrad_on

Видео опубликовано Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov)

Дмитрий Маликов спел про погоду и Сергея Шнурова (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала