top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Культура

ГлавнаяКультураСергей Шнуров удалил все фото из Instagram и был избит. Есть и нюанс..

Сергей Шнуров удалил все фото из Instagram и был избит. Есть и нюанс..

11 октября 2018 г. в 10:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров решил в очередной раз удивить своих поклонником чем-нибудь оригинальным и с примесью нецензурной брани. Подумал-подумал, а потом взял, да и удалил из своего официального инстаграмма все свои фотографии. Подумал еще некоторое время – и поставил один-единственный снимок, где он изображен с довольно приличным синяком под глазом. А потом музыкант и поэт совсем разошелся и написал пост, где в стихотворной форме объяснил, откуда у него этот самый «фонарь». По соображениям этического порядка и в связи со строгостью закона Российской Федерации «О СМИ» мы не можем привести данный текст в официально зарегистрированном средстве массовой информации, каковым является АН «Хакасия Информ». Но суть поста Шнурова мы пересказать в состоянии и в праве.

Итак, к Шнурову с вопросом об отсутствии фотографий в инстаграмме привязался некий его то ли почитатель, то ли недоброжелатель. Также ему не понравилось, что на странице нет стихов. Именно по этим двум причинам стихотворец Шнуров якобы и получил по лицу. nstagram все снимки и опубликовал фотографию, на которой предстал с фингалом под глазом. В посте музыкант в матерной стихотворной форме рассказал, как получил травму. «Так вот, с помощью насилья,  Я вернулся в лоно, Пострадавший очень сильно, Даже вероломно» - пишет господин Шнуров.

Есть в этой истории и один малоприятный для лидера «Ленинграда» нюансик…

Напомним, что накануне портал dni.ru опубликовал интервью с общественным деятелем Александром Хаминским, который объяснил чистку аккаунта Шнурова попыткой уйти от налогов.

«Неучтенные наличные средства, скрываемые ресторанами и клубами, что выясняется в ходе проверок их деятельности, часто идут именно на оплату выступлений звезд российской эстрады без заключения каких-либо договоров, уплаты налогов, и сопряжены со многими другими нарушениями закона. Да, Сергей Владимирович «засветился» с выступлениями на куда большем числе мероприятий, чем позволяет лимит в 120 миллионов рублей, установленный для микропредприятий, в качестве какового зарегистрирован господин Шнуров», — рассказал Хаминский.

Он подчеркнул, что налоговые органы могут проверять деятельность знаменитостей через их соцсети, в том числе Instagram.

Сергей Шнуров удалил все фото из Instagram и был избит. Есть и нюанс..

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала