top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Общество

ГлавнаяОбществоВсероссийский экологический марафон En+ Group «360 минут» разыгрывает поездку на Байкал

Всероссийский экологический марафон En+ Group «360 минут» разыгрывает поездку на Байкал

26 июля 2016 г. в 12:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Всероссийский волонтерский экологический марафон En+ Group «360 минут» запустил конкурс «Удивительное вокруг». Главный приз – поездка на Байкал в качестве волонтера на ключевую акцию 10 сентября. Основное условие конкурса – рассказать в социальных сетях об удивительном месте. Таким образом, любой житель Хакасии может попробовать свои силы в розыгрыше и попасть на экскурсию на самое большое пресное озера в мире. Участников конкурса также ждут и другие призы.

Всероссийский волонтерский экологический марафон «360 минут», организованный En+ Group – ведущей российской индустриальной группой, объединяющей энергетические, горнорудные и металлургические активы, в своих аккаунтах в социальных сетях объявил о старте конкурса «Удивительное вокруг».

Участникам предлагают делиться историей об удивительном и красивом месте, прикрепив фото или видео. Победители будут названы организаторами 12 августа. Авторы двух историй получат ценные призы, а третий победитель сможет примкнуть к волонтерскому движению Всероссийского экомарафона «360 минут» на ключевой акции в одной из точек уборки на Байкале.

Ключевая акция «360 минут» пройдет 10 сентября в Иркутской области, Республике Бурятия, Республике Хакасия, Красноярском и Приморском краях. Тысячи волонтеров в различных частях страны одновременно проведут 360-минутную уборку мусора в самых живописных уголках природы. Мероприятия проходят при поддержке Фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело», одного из крупнейших частных благотворительных фондов России.

Победитель конкурса «Удивительное вокруг» - автор самой интересной истории - станет волонтером «360 минут» и примет участие в экомарафоне на одной из точек уборки на озере Байкал 10 сентября. Организатор конкурса обеспечит проезд призера из любой точки на территории России и проживание на время проведения мероприятия. Обладатель второго места получит в подарок камеру Go Pro. Занявший третье место станет обладателем годовой подписи на журнал «Вокруг света». С подробными правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Всероссийского волонтерского экологического марафона «360 минут».

Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу или подписаться на официальный аккаунт Всероссийского волонтерского экомарафона En+ Group «360 минут» в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм. Опубликовать свою историю об удивительном и необычном месте с хэштегами: #УдивительноеВокруг, #360minutes, #360минут2016, #360минут в своем аккаунте как минимум в одной из социальных сетей: Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм.

Напомним, что информационным партнером марафона является АН «Хакасия Информ».

Всероссийский экологический марафон En+ Group «360 минут» разыгрывает поездку на Байкал

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала