top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Геленджике ребенок разбился, катаясь на аттракционе

В Геленджике ребенок разбился, катаясь на аттракционе

28 июля 2016 г. в 15:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Краснодарском крае следователи проводят проверку по факту травмирования подростка. По предварительным данным, 15-летняя девочка выпала из аттракциона "Андреналин" - повредила руку и получила множественные ушибы тела.

В Геленджике пострадала девочка-подросток. По предварительным данным, травмы она получила, выпав из кресла аттракциона.

Инцидент произошел в минувшую среду, 27 июля, в одном из городских парков. Девочка каталась на аттракционе "Андреналин". Но в какой-то момент ее выбросило из кресла - девочка отлетела на несколько метров.

На место происшествия прибыли медики - на "скорой" ребенка отвезли в медучреждение для оказания помощи. Сообщается, что подросток повредила руку, а также получила несколько ушибов тела.

"В настоящее время работа аттракциона приостановлена, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении пресс-службы СКР по Краснодарскому краю.

В Геленджике ребенок разбился, катаясь на аттракционе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала