top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураThe Prodigy едет в Сибирь

The Prodigy едет в Сибирь

29 июля 2016 г. в 12:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Британская группа The Prodigy выступит в России в ноябре. Концерты пройдут в пяти городах: старт в Сибири, а завершатся гастроли грандиозным выступлением в Москве.

Уже известны и даты предстоящих концертов легендарной группы. Так, 2 ноября The Prodigy выступит в Новосибирске, 4 ноября - в Екатеринбурге, 6 ноября - в Самаре, 8 ноября - в Нижнем Новгороде, а 9 ноября российский гастрольный тур завершится в Москве. Отмечается, что это первые гастроли британской группы в России, хотя раньше она неоднократно приезжала к нам с отдельными концертами. 

Сибирякам можно порадоваться: впервые группа выступит так далеко за Уралом. Ранее концерты The Prodigy чаще всего проходили в Москве или Санкт-Петербурге. В этом году в рамках тура группа отправится в Сибирь - концерт пройдет в Новосибирске. Вероятно, что такое эксклюзивное выступление не пропустят жители других городов сибирского округа. Например, Томска, Омска, Иркутска, Красноярска и Абакана.

The Prodigy - музыкальная электронная группа образовалась в Великобритании в 1990 году. Песни группы "порвали" не один танцпол в России, а постеры с вокалистом Китом Флинтов висели в комнате каждого продвинутого подростка 90-х. Но и сейчас The Prodigy может завести толпу.

The Prodigy едет в Сибирь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала