top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВстречаем: Сборная России по футболу вновь выйдет на поле в конце лета

Встречаем: Сборная России по футболу вновь выйдет на поле в конце лета

29 июля 2016 г. в 12:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Наша великая, грандиозная, всеми любимая футбольная сборная России, подарившая нам на недавнем чемпионате Европы во Франции массу самых разных эмоций, вновь собирается выступить перед своими верными и преданными болельщиками! Как сообщил накануне журналистам президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин (на фото), сборная России по футболу проведет ближайшие товарищеские матчи 31 августа и 6 сентября, один из них пройдет на территории России. И это радует…

«Товарищеские матчи пройдут 31 августа и 6 сентября. Пока решается, где они пройдут, но один из них точно пройдет на территории России - не обязательно в Москве», - цитирует Прядкина ТАСС.

О возможных соперниках господин Прядкин, слава богу, не сообщил, но дотошные СМИ кое-что уже раскопали…

Так, некоторые СМИ утверждаются, что 31 августа на юге Анталии якобы пройдет встреча сборной России по футболу и сборной Турции, с которой мы снова дружим…

А кто будет нашим соперников 6 сентября, не может сказать пока никто, даже самые осведомленные и информированные источники…

Хорошо бы – Уэльс…

Да, у нас до сих пор нет еще главного тренера…

Встречаем: Сборная России по футболу вновь выйдет на поле в конце лета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала