top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане подростки повредили две машины, прыгая на них с гаражей

В Абакане подростки повредили две машины, прыгая на них с гаражей

30 июля 2016 г. в 09:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне рано утром. Молодые люди зашли в один из дворов. Там подросток забрался на крышу гаража, а затем спрыгнул на припаркованную иномарку. От действий юного вандала пострадал и стоящий рядом автомобиль. В настоящее время по факту повреждения машин проводится проверка.

Хакасия, 30 июля: В Абакане проводится проверка по факту повреждения автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

По предварительной информации, накануне рано утром пять подростков в возрасте от 15 до 17 лет зашли во двор дома на проспекте Ленина. Там возле гаража было припарковано два автомобиля супружеской пары: «Toyota Camry» и «Hyundai Solaris».

Один из подростков, 16-летний парень, забрался на гараж, а затем спрыгнул на крышу «Toyota Camry». Также подросток повредил и стоящую рядом «Hyundai Solaris» -  на автомобиле имеются царапины.

Владельцы машин услышали ночью звук сигнализации, глава семейства позвонил в полицию. Вскоре подростков задержал наряд отдела вневедомственной охраны. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка: устанавливается ущерб, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, выясняются все обстоятельства произошедшего, пояснили в пресс-службе МВД Хакасии.

В Абакане подростки повредили две машины, прыгая на них с гаражей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ПТГ 30 июля 2016 г. в 16:04

А сколько дебилов ходит по нашим улицам?

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала