top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро произошел пожар

В олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро произошел пожар

30 июля 2016 г. в 09:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне вечером в Рио-де-Жанейро случился пожар на территории олимпийской деревни. По данным СМИ, инцидент произошел в доме, где проживала сборная Австралии. Делегацию вывели из здания, пострадавших нет.

Олимпиада в Рио-де-Жанейро еще не началась, но уже не сходит с новостных лент. К примеру, вечером в пятницу в Олимпийской деревне произошел пожар.

Инцидент случился в доме, где проживала сборная Австралии. По данным СМИ, в огне был подвал здания и лестничная клетка, а также дым повсюду. Пожарные оперативно прибыли на место, вывели людей и потушили пламя. Отмечается, что никто в результате пожара не пострадал.

Позже стало известно, что очаг возгорания находился в подвале здания - там лежали коробки со строительными материалами. Собственно, мусор в этих коробках и загорелся. СМИ также сообщают, что в этом же подвале была размещена и подземная парковка.

Через полчаса после пожара австралийская делегация смогла вернуться в свое жилище. 

Отметим, что ранее представители сборной Австралии высказывали свое недовольство касательно условий проживания в Рио. Якобы в жилых корпусах текут трубы.  

Летний Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа.

В олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро произошел пожар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гость 30 июля 2016 г. в 22:56

российские спортсмены самые сильные и лучшие.Вперед Россия!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала