top
В России успешно испытана баллистическая межконтинентальная ракета "Сармат" Показ «Трех историй» в Театре Лермонтова станет вкладом в возрождение дагестанских домов культуры Из-за подъёма воды в реке Июс пришлось срочно укреплять дамбу В Абакане открывается сезон оздоровительного бега «Стартуют все» РУСАЛ импортозаместил критическое программное обеспечение для производства анодов

Политика

ГлавнаяПолитикаВрио главы Чечни Кадыров решил идти на выборы руководителя республики

Врио главы Чечни Кадыров решил идти на выборы руководителя республики

31 июля 2016 г. в 14:27

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров, сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм, что подал документы в избирком для регистрации своей кандидатуры на участие в выборах руководителя республики. Он уверен, что для этого у него есть еще масса сил и нереализованных пока политических возможностей.

По словам политика, решение о регистрации республиканский избирком должен будет принять до 3 августа, а республики тем временем по-прежнему много нерешенных задач, но она все эти задачи реализует «при поддержке Президента России Владимира Путина и народа Чечни».

Напомним, что несколько ранее Кадыров призвал всех жителей прийти на выборы, а также пригласил в республику любых наблюдателей.

18 сентября в Чечне, помимо думских выборов пройдут прямые выборы главы региона. На этот пост претендуют четыре кандидата: сам Кадыров (ЕР); уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чечне, бывший вице-спикер республиканского парламента Идрис Усманов (Партия роста); лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Султан Денильханов и и председатель Общественной палаты республики Гаирсолт Батаев (КПРФ).

Врио главы Чечни Кадыров решил идти на выборы руководителя республики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.342 EUR ЦБ: 85.9017

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала