top
Иран готов воевать, пока США не признает свои ошибки Черногорец тайно хранил дома у приятеля марихуану и гашишное масло В Черногорске нетрезвый водитель «семерки» спровоцировал ДТП, есть пострадавшие В ХГУ стартовали Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026» В Хакасии за выходные произошло 20 пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии вор подобрал ключи к сейфу и похитил 32 тысячи рублей

В Хакасии вор подобрал ключи к сейфу и похитил 32 тысячи рублей

1 августа 2016 г. в 09:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Денег лишились в одной из организаций Пригорска. Представитель компании пришел в полицию и заявил о том, что некто похитил из сейфа 32 тысячи рублей. В настоящее время полицейские уточняют обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Хакасия, 1 августа: В Черногорске полицейские установили личность подозреваемого в хищении денежных средств. 

О краже в полицию заявили представители одной из организаций Пригорска. По словам потерпевших, из запертого сейфа пропали 32 тысячи рублей.

"Следственно-оперативной группой, выехавшей на место происшествия,  установлено,  что кража была совершена путем подбора ключа", - отметили в пресс-службе МВД Хакасии.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили причастность к хищению денежных средств 55-летнего жителя Черногорска. Стражам правопорядка он пояснил, что деньги потратил на личные нужды.

В настоящее время уточняются обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ – "Кража".

В Хакасии вор подобрал ключи к сейфу и похитил 32 тысячи рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.0517 EUR ЦБ: 92.6555

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала