top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ курортном поселке Хакасии подростки обокрали торговый павильон

В курортном поселке Хакасии подростки обокрали торговый павильон

2 августа 2016 г. в 10:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Воров на месте преступления задержали сотрудники Временного отдела полиции по охране правопорядка на ширинских озерах, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 2 августа: Под покровом ночи трое молодых людей отважились на преступление в курортном поселке Жемчужный. Двое из них пробрались в торговый павильон, а третий остался "на шухере".

Его-то и заметили полицейские, находясь на маршруте патрулирования. При беседе он представился жителем села Туим, но не смог доходчиво объяснить, что делает в Жемчужном и как собирается добираться домой. Кроме того, внимание полицейских привлекли отогнутые рольставни в ларьке.

"Сотрудники полиции приняли решение вызвать следственно-оперативную группу, поскольку при осмотре прилегающей к павильону территории возникло подозрение, что в торговую точку кто-то проник", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Тут из павильона выскочили двое неизвестных с пакетами в руках. Воришки попытались убежать, но стражи правопорядка их задержали и доставили в отделение полиции. Выяснилось, что все трое - жители села Туим. Добычей юных злоумышленников стали украшения, футболка и коробки со сладостями - общая сумма ущерба составила 4750 рублей.

По факту совершенного преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ – "Кража", возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В курортном поселке Хакасии подростки обокрали торговый павильон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала