top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Красноярска украл из тира арбалет и стрелы

Житель Красноярска украл из тира арбалет и стрелы

27 июля 2016 г. в 12:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Красноярец приехал на отдых в курортный поселок Хакасии. Гуляя по населенному пункту, мужчина увидел тир, где клиентам предлагали пострелять из арбалета. Однако в тот момент в ларьке никого не было. Недолго думая, гражданин решил присвоить оружие себе. В настоящее время в отношении жителя Красноярска возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 27 июля: В курортном поселке Жемчужный настоящий рай для отдыхающих. Целебное озеро, а также различные аттракционы привлекают туристов из разных уголков России. Однако среди них немало и преступников.

Так, в один из июльских вечеров пострелять по мишеням из арбалета решил житель Красноярска.

"На тот момент никого из работников тира на месте не оказалось. Привязанный к дереву арбалет показался 32-летнему мужчине весьма привлекательным памятным сувениром. Злоумышленник пережег веревку зажигалкой, забрал метательное оружие и стрелы, после чего спокойно покинул место происшествия", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Владельцы тира обнаружили, что их обокрали только на следующее утро, после чего сразу обратились в полицию. Вскоре полицейский Виталий Бекасов установил личность воришки оружия.

Стоимость похищенного имущества составила около 5 тысяч рублей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ - "кража".

Житель Красноярска украл из тира арбалет и стрелы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала