top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» победил в тендерах на территории Сибири

«Ростелеком» победил в тендерах на территории Сибири

3 августа 2016 г. в 12:32

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пресс-служба компании сообщает об итогах конкурсных процедур в первом полугодии 2016-го. Отмечается, что «Ростелеком» победил в самых крупных сибирских тендерах.

Хакасия, 3 августа: В частности, самые крупные контракты в Сибири на оказание услуг корпоративным и государственным заказчикам «Ростелеком» заключил в Красноярске. Компания выиграла тендер на оказание услуг по организации единой сети передачи данных органов исполнительной власти Красноярского края. Сумма госконтракта составила почти 100 миллионов рублей.

Еще один договор на услуги по обеспечению доступа в интернет стоимостью более 14 миллионов рублей был заключен с ПАО «МРСК Сибири». Так, интернет от «Ростелекома» появится в филиалах: «Алтайэнерго», «Горно-Алтайские электрические сети», «Красноярскэнерго», «Хакасэнерго», «Кузбассэнерго-РЭС», «Омскэнерго», «Читаэнерго». А для «Бурятэнерго» помимо доступа в интернет будут оказываться и телематические услуги. 

Большая часть конкурсных процедур приходится на профильные услуги, оказываемые компанией: организация доступа к сети интернет по различным технологиям, организация VPN, новая телефония, передача данных и аренда каналов связи. В частности, обеспечение видеотрансляций проведения Единого Государственного Экзамена, только в Сибири было оборудовано более 9000 аудиторий).

Лидерами по количеству выигранных конкурсов стали Красноярский, Новосибирский и Бурятский филиалы. 

«Ростелеком» победил в тендерах на территории Сибири

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала