top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня ночью в Хакасии произошла автокатастрофа. Есть жертвы..

Сегодня ночью в Хакасии произошла автокатастрофа. Есть жертвы..

4 августа 2016 г. в 12:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на сайте МВД Хакасии появилось сообщение о произошедшем в районе половины первого ночи 4 августа на 194 километре автодороги «Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое» серьезного дорожно-транспортного происшествия. На встречную полосу дороги на большой скорости вылетел автомобиля ВАЗ-21074 под управлением мужчины 1991 года рождения (без прав!) – и столкнулся таким же ВАЗом, которым управлял житель села Борец Ширинского района 1992 года рождения (и тоже без прав!). А в машине, вылетевшей на встречку, было еще пятеро пассажиров. Есть жертвы… Раненные (все жители села Новомарьясово) госпитализированы.

Хакасия, 4 августа: В результате ДТП водитель автомобиля – предположительно, виновника аварии, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Его пять пассажиров – мужчины 1979, 1986, 1984, 1989 и 1995 годов рождения получили травмы различной степени тяжести. Трое из них госпитализированы. Все жители села Новомарьясово.

Также госпитализирован и водитель машины, с которой столкнулся «ВАЗ» погибшего водителя.

Установлено, что никто из участников ДТП не использовал ремней безопасности, оба водителя не имеют водительского удостоверения. Кроме того, погибший водитель в мае текущего года привлекался к уголовной ответственности по ч.1 ст.264.1 УК РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения, будучи уже подвергнутым административному наказанию.    

Сегодня ночью в Хакасии произошла автокатастрофа. Есть жертвы..

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала