top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеХакасия получит новые автомобили скорой медицинской помощи

Хакасия получит новые автомобили скорой медицинской помощи

8 августа 2016 г. в 11:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба министерства здравоохранения Республики Хакасия сообщила о том, что республика вошла в программу по поддержке автомобильной промышленности на 2016 год, утвержденную правительством Российской федерации. В связи с этим медицина Хакасии уже в конце августа и начале сентября получит сразу несколько автомобилей скорой медицинской помощи, причем как отечественного, так и зарубежного производства. Вероятно, позже станет известно, сколько автомобилей получит медицина Хакасии нынче, а также то, куда отправятся эти мобильные средства спасения человеческих жизней.

Хакасия, 8 августа: Медицинские автомобили классов B и C отечественных и зарубежных производителей поступят в автопарки медицинских организаций региона в конце августа – начале сентября.

Напомним, уточняет пресс-служба минздрава республики, что последнее пополнение автопарка состоялось летом 2015 года за счет благотворительного фонда.

Автомобили были приобретены для больниц, расположенных в пострадавших от апрельских пожаров районах: Ширинская межрайонная больница, Копьевская районная больница, Белоярская районная больница, Усть-Абаканская районная больница.

Вероятно, позже станет известно, сколько автомобилей получит медицина Хакасии нынче, а также то, куда отправятся эти мобильные средства спасения человеческих жизней.

АН «Хакасия Информ» обязательно сообщит об этом.

Хакасия получит новые автомобили скорой медицинской помощи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала