top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Спорт

ГлавнаяСпорт«Реал» обыграл «Севилью» в матче за Суперкубок УЕФА

«Реал» обыграл «Севилью» в матче за Суперкубок УЕФА

10 августа 2016 г. в 12:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Любители испанского футбола вчера не спали всю ночь и были вознаграждены настоящим футбольным пиршеством. Мадридский «Реал» обыграл «Севилью» в дополнительное время и стал обладателем Суперкубка УЕФА накануне поздно вечером, 9 августа. Встреча прошла в Норвегии, в городе Тронхейме, на стадионе «Леркендал». «Реал» третий год подряд обыгрывает «Севилью» в финалах Суперкубка УЕФА…

Для тех, кто не видел этот мачт, сообщаем подробности. Основное и дополнительное время завершилось вничью 2:2.

Все началосьс того, что на 21-й минуте матча Марко Асенсио вывел «Реал» вперед, однако за четыре минуты до конца первого тайма Франко Васкес восстановил равенство.

Затем подошел черед сказать свое веское слово украинскому нападающему «Севильи» Евгению Коноплянке, который на 72-й минуте реализовал пенальти.

Казалось, что «сливочным» уже на спастись, но… На последней минуте компенсированного времени Серхио Рамос спас «Реал» от поражения. Запахло дополнительным временем и серией пенальти…

В начале овертайма был удален защитник Тимоте Колодзейчак, а на 119-й минуте победу «Королевскому клубу» принес точный удар Даниэля Карвахаля.

«Реал» в третий раз в истории завоевал Суперкубок УЕФА.

«Севилья» уступила трофей третий год кряду. Да здравствует испанский футбол!..

«Реал» обыграл «Севилью» в матче за Суперкубок УЕФА

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала