top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпорт“Реал” выиграл Суперкубок УЕФА

“Реал” выиграл Суперкубок УЕФА

9 августа 2017 г. в 10:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером на македонском стадионе “Филипп II Арена” официально определилась лучшая футбольная команда старушки Европы. По футбольным правилам, за Суперкубок УЕФА сражались победитель Лиги чемпионов и победитель Лиги Европы - мадридский “Реал” и “Манчестер Юнайтед” соответственно. Встреча на арене в городе Скопье привлекла на стадион десятки тысяч человек, а к экранам телевизоров и компьютеров прильнули сотни миллионов. Победил в нелегком матче мадридский “Реал” (на фото команда празднует этот свой успех).

На 24-й минуте мадридцы вышли вперед усилиями Карлоса Касемиро. Затем на поле развернулась настоящая битва – “Реал” пытался все время атаковать, стараясь закрепить успех, англичане в ответ яростно огрызались, стремясь поймать соперника на контратаках. Так и закончился первый тайм, чтобы втором все началось сначала. И вот на 52-й минуте Иско удвоил преимущество. Казалось, что британцы выдохлись, но нет – десять минут спустя Ромелу Лукаку отквитал один мяч, но это было все, на что манкунианцы были способны в этот вечер, несмотря на вопли Жозе Моуриньо.

“Реал” выиграл Суперкубок УЕФА в четвертый раз в истории. До этого мадридцы завоевывали трофей в 2002, 2014 и 2016 году. Теперь имена игроков, снова сделавших это, впишут золотыми буквами в историю легендарного испанского клуба.

“Реал” выиграл Суперкубок УЕФА

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала