top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпорт«Реал» без Роналду упустил первый трофей в новом сезоне

«Реал» без Роналду упустил первый трофей в новом сезоне

16 августа 2018 г. в 12:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня поздно ночью испанский футбольный клуб «Реал» (Мадрид) проиграл «Атлетико» в матче за Суперкубок УЕФА (в борьбе за этот почетный трофей традиционно встречаются победители Лиги чемпионов и Лиги Европы). Встреча прошла в Таллинне и завершилась со счетом 2:4 (номинальным хозяином игры бы «Реал»). И теперь это первый трофей, который упустили «сливочные» после ухода из команды в итальянский футбол своего забивного лидера Криштиану Роналду. Впрочем, испанские болельщики не унывают: во-первых, свято место пусто не бывает, придет время и у команды появятся новые лидеры. Во-вторых, ничего страшного и позорного не произошло. В-третьих, игра была по-настоящему отчаянной, команды сражались друг с другом более чем яростно…

Судите сами: уже на первой (!) минуте игры счет открыл форвард «Атлетико» Диего Коста. Спустя двадцать шесть минут равновесие в игре восстановил нападающий «Реала» Карим Бензема.

На 63-й минуте в ворота «матрасников» (их зовут так в Испании и на это никто не обижается) был назначен пенальти, который реализовал защитник Серхио Рамос. Однако на семьдесят третьей минуте все тот же Диего Коста опять уравнивает шансы команд в споре за Суперкубок.

И вот назначается дополнительное время…

Полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес вывел команду вперед (98-я минута). На 104-й минуте преимущество «матрасников» увеличил хавбек Коке.

Суперкубок УЕФА едет на базу «Атлетико» в Мадрид.

«Реал» без Роналду упустил первый трофей в новом сезоне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала