top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сочи женщина погибла под катером

В Сочи женщина погибла под катером

14 августа 2016 г. в 12:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Прогулочный катер насмерть переехал женщину в Сочи. Следователи проводят проверку по факту гибели женщины в акватории Черного моря.

Отдых в Сочи для женщины закончился трагедией. Во время купания в Черном море ее переехал прогулочный катер. Об этом ТАСС сообщили источники в экстренных службах города.

Трагедия произошла накануне, 13 августа, недалеко от одного из пляжей Адлера. В 150 метрах от берега в Черном море купалась женщина. В какой-то момент рядом оказался прогулочный катер.

После наезда на женщину водитель катера сразу же остановился и вытащил пострадавшую из воды. Однако, по данным СМИ, спасти жизнь отдыхающей не удалось - женщина погибла от полученных травм на месте происшествия. О личности погибшей ничего не известно.

Журналисты отмечают, что следователи проводят проверку по факту произошедшего. Об этом им сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Кроме того, причины трагедии выясняют сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб.

В Сочи женщина погибла под катером

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала