top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сочи сотрудник "Пятерочки" избил покупательницу (ВИДЕО)

В Сочи сотрудник "Пятерочки" избил покупательницу (ВИДЕО)

5 октября 2016 г. в 16:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Сеть попало видео, где сотрудник магазина "Пятерочка" ударил девушку кулаком в лицо. По данным СМИ, инцидент произошел 4 октября в Сочи.

Инцидент произошел на глазах у нескольких свидетелей, один из них снял все на видео. Позже ролик был опубликован в социальных сетях. Как сообщает информационный портал "Кубань 24", ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю, ЧП произошло в минувший вторник.

"Установлено, что около 17:00 в магазин зашли две девушки. В какой-то момент одна из них разбила бутылку с алкоголем", - говорится в сообщении.

Именно разбитая бутылка и стала причиной нападения на девушку. По предварительным данным, сотрудник магазина сначала ввязался в словесный конфликт с покупательницей, а затем в ход пошли кулаки. Мужчина замахнулся и один раз ударил девушку кулаком в лицо.

По данным СМИ, в настоящее время сотрудник магазина задержан, по данному факту полиция проводит проверку.

В Сочи сотрудник "Пятерочки" избил покупательницу (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала