top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортКадыров потренировался с Ливановым (ВИДЕО)

Кадыров потренировался с Ливановым (ВИДЕО)

14 августа 2016 г. в 12:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров провел совместную тренировку с главой Минобрнауки России Дмитрием Ливановым. Об этом чеченский лидер сообщил в социальных сетях.

Забег по горам недалеко от села Беной устроили врио главы Чечни Рамзан Кадыров, министр образования и науки России Дмитрий Ливанов и  руководитель регионального Минобрнауки Исмаил Байханов. Об этом временно исполняющий обязанности главы Чечни Кадыров рассказал своим подписчикам в инстаграме.

"Дорогие друзья! Я ещё раз убедился, что министры правительства России не только призывают граждан вести здоровый образ жизни, но и подают в этом вопросе личный пример", - написал в соцсетях Кадыров.

В доказательство своих слов Кадыров опубликовал видеоролик, где они с чиновниками бегают по горам, валят деревья, отжимаются, лежа в ручье.

"Ответственно заявляю, что Дмитрий Викторович (Ливанов) этот серьёзный экзамен сдал на "отлично", - резюмировал чеченский лидер.

 

Дорогие друзья! Я ещё раз убедился, что министры правительства России не только призывают граждан вести здоровый образ жизни, но и подают в этом вопросе личный пример. Мы с министром образования и науки России Дмитрием Ливановым рано утром совершили хорошую тренировку в Беное. Маршрут проходил по сильно пересечённой местности, через лес, по руслу горной реки, с подъёмами и спусками. Ответственно заявляю, что Дмитрий Викторович этот серьёзный экзамен сдал на "отлично". Есть у меня повод, чтобы похвастаться - наш министр образования и науки Исмаил Байханов показал, что в правительстве ЧР тоже работают люди, всей душой преданные спорту. Он также с отличной оценкой прошёл всю дистанцию. Занимайтесь спортом! Это красиво, приятно и очень полезно! #Кадыров #Россия #Чечня #Спорт

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Кадыров потренировался с Ливановым (ВИДЕО)

Стоп-кадр из видео

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала