top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреХакер, взломавший демпартию США, выложил новый компромат

Хакер, взломавший демпартию США, выложил новый компромат

16 августа 2016 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Хакер Guccifer 2.0 в минувший понедельник, 15 августа, опубликовал очередную порцию документов, которые он получил в результате взлома компьютеров Комитета Демократической партии США по выборам в Конгресс. Документы в данный момент анализируют специалисты.

Сам Guccifer 2.0 охарактеризовал публикацию так: "Это материалы демократической партии, касающиеся Флориды: сообщения, записки, брифинги, досье и так далее. Можете сами посмотреть, за кого собираетесь голосовать. Очень похоже на то, что праймериз в Конгресс также превращаются в фарс".

В этих документах описываются стратегии манипуляции голосами избирателей во Флориде. Как следует из документов, демократы собирались сделать основной акцент на привлечении к процессу чернокожего населения штата.

Напомним, ранее это уже не первая публикация, обличающая методы демократов. Ранее WikiLeaks опубликовала переписку членов Национального комитета Демократической партии, а в ней содержались ведения об источниках финансирования избирательной кампании Клинтон.

Кроме того, из этой переписки стало ясно, что руководство демократической партии активно искало возможность дискредитировать конкурента Клинтон — сенатора Берни Сандерса. В результате Сандерс был отстранен от гонки путем манипуляций с голосами.

Из-за происшедшего часть руководства партии ушла в отставку.

Хакер, взломавший демпартию США, выложил новый компромат

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала