top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ День города на Первомайской площади Абакана прозвучат «Мелодии кино»

В День города на Первомайской площади Абакана прозвучат «Мелодии кино»

16 августа 2016 г. в 16:53

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

20 августа в 12.15 на Первомайской площади Муниципальный духовой оркестр, под управлением заслуженного работника культуры Российской Федерации и Хакасии Андрея Георгиевича Штарка, исполнит концертную программу «Мелодии кино», сообщает сегодня информационный отдел мэрии столицы Хакасии. Абаканцы и гости города услышат настоящую, бессмертную классику. А что будет в финале…

Хакасия, 16 августа: Сегодня в активе Муниципального духового оркестра присутствует разнообразный репертуар. В честь дня рождения города Абакана и в рамках Года российского кино на площади прозвучат любимые песни из советских кинофильмов. «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию», «Земля Санникова», «Дети капитана Гранта» – эти мелодии не оставят равнодушными ни одного зрителя!

Музыкальные композиции исполнят Наталья Трусильникова, Олег Гриценко, Наталья Титова, Алексей Петриченко и Виталий Обедин.

Заслуженная артистка Республики Хакасия Ольга Васильева исполнит романтическую композицию «Балладу о влюбленных» из кинофильма «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго», а так же композицию «Оттепель» из одноименного кинофильма.

Песня «Остров невезения» прозвучит в исполнении заслуженного артиста Республики Хакасия Андрея Патрикеева. «Бриллиантовая рука» – это настоящая народная комедия, реплики из которой навсегда ушли в народ.

Программа, подготовленная Муниципальным духовым оркестром, преподнесет немало приятных сюрпризов зрителям. Закончит концерт Евгений Штарк исполнив соло на трубе из кинофильма «Свой среди чужих, чужой среди своих».

В День города на Первомайской площади Абакана прозвучат «Мелодии кино»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала